На
Наташа

Почему мне последнее время невезёт и как с этим бороться?

Устала от всего, всю неделю сильно мечтала что в прошлое воскресенье отдохну на природе в лесу только я и мой парень. Ну ладно, что он дежурный на этой недели и его с утра вызывали на работу, я ездила с ним и ждала когда мы поедем гулять. У него как всегда немного сломалась машина и он как ни странно в этот день больше всего за неё переживал, а погода мне устроила что ничего не успело высохнуть и он мне говорит что типа в лесу грязь, а это очень плохо для машины и всё такое. Ну ладно, поехали уже вечером не совсем а лес, ну ладно, приехали, вышли и тут же ему холодно, цветы быстренько собрали и уехали. Вот так я типа отдохнула в воскресенье, размялась блин и поправила своё здоровье от сидячей жизни. Потом на этой недели иду себе спокойно в колледж на позитиве, думаю о прекрасном и пристают какие-то мудаки, но как ни странно мой враг Софа меня защитила. Это было так спонтанно, я даже не знала что и сказать этим мудилам, иду на позитиве и никого не трогаю и тут на тебе. Потом так думаю какая я лохушка, что даже постоять за себя не смогла. Вчера на меня наехали параллельная группа что я типа притворяюсь что мне с сердцем плохо всегда и так не может быть по этому не хочу ехать на географию (учительнице влом идти в колледж) А мне в самом деле уже как месяц плохо, живу на одном глицине, но у меня вигето-сосудистая, по-этому мне прописали вести активный образ жизни которого у меня нет из-за учёбы и из-за дождей и постоянного холода. Потом решила прогуляться от соседней остановки до моего дома, там в одном из магазинов я углядела кольцо красивое жук, мне оно ужасно понравилось, померила, а оно прям по пальцу хорошо так село. Кольцо медное с камнями своровски, стоит 1250, но мне сделали скидку в размере 150 р. Сказала бабушке и парню, у парня как всегда ремонт машины и денег нет, бабушка мне дала деньги, но мне было стыдно у неё брать ( я живу с бабушкой а папа и мама в Москве работают и иногда что-то присылают) Но бабушка мне всучила, типа раз хочется, купи, а продавщица сказала что сегодня и завтра она работает и может сделать скидку, а потом другая на смену её идёт. Сегодня в колледже был субботник и на меня зауч орала что я типа шляюсь по всему колледжу без дела, а я убирала и то что она мне говорила я тоже убирала, а она всё равно орала то что я людей не пропускаю в шкафчик залезть, потому что мою и т. д. Потом эта Софа просит помочь протереть стулья, ну мы с ней протираем а она мне говорит что ты так плохо моешь и убиралась ты хоть раз в своём доме или нет? А я мою, эти стулья просто не оттираются хоть как ни старайся. Я ей говорю что не нравится как я мою, тогда сама мой. Она начала что типа я не помогаю и всё прочее гнать. Потом я устала, ещё не высыпалась всю неделю и эту ночь не могла уснуть почему-то, парень просит меня подождать с работы, там он с коллегой едет на его машине, это его и мои друзья. Едем, хорошая музыка, я опять настраиваюсь на позитив. Напомнила парню заехать за кольцом и начали его обсирать что потемнеет, громоздкое да лучше серебро купить за те же деньги и т. д. Подъехали к этому магазину, а магазин почему-то закрыт как на зло, но с витрины видно это кольцо, я им показываю а они дальше обсирают типа какое некрасивое и т. д. А зачем тебе такое большое говорят? А мне хочется такое. Да это фуфло, лучше серебра ничего нет. Я говорю парню-значит купи серебряное, только такое большое будет стоить немеренно. А он типа говорит что за ту же цену можно хоть какое купить. А мне так понравилось это кольцо, оно со вкусом а не просто громоздкое какое-нибудь овальное там, что в основном продают. Сейчас дома после всех этих нервотрёпок отхожу. А парень мне весь мозг выел ещё тем как тяжело жить и т. д. и я типа не знаю жизни, меня плохо воспитали, что то как я сейчас в колледже устаю это ерунда, а вот дальше будет ужасно сложно и т. д. Достали все! Зачем портить моё отношение к жизни, все стараются испортить всё хорошее, все хотят потрепать нервы и оптимизм перекрыть негативом. Достало всё!

Денис Калугин

признаюсь--не дочитал, бросай ты этого своего парня, ну хотя бы на время, и в фитнес-центр, пусть он немного за тобой побегает, а может и не он...