Наташа Кириллова

для фотосессии нужно будет покрасить собаку, ну больше вымазать и собаку и себя, вопрос вот в чем, что отмоется от палев

от палевого лабрадора - акварель или гуашь?

Svetlana Sarycheva

Не издевались бы Вы над собакой. Краски-то отмоются скорее всего, шерсть вообще плохо впитывает. Но вот с аллергией Вы что делать будете? Палевые лабры - более аллергичны, чем черные или коричневые.

Для справки - гуашь вызывает аллергию даже у людей, акварель (настоящая, художественная) тоже делается из далеко не полезных веществ. Собака хоть часть краски, но полюбому слижет и сожрет. Что с ней будет - сами думайте.

Если уж так приспичило покрасить собаку, то в самом крайнем случае - пищевые красители или детские съедобные краски, это наиболее безопасно. Но как они отмываются, Вы выясните только опытным путем.

Маргарита Корнилова

купите специальную краску для собак и не парьтесь-она смывается легко водой и не токсична, а от гуаши или акварели не отмоете, я как-то прядь волос себе гуашь. красной покрасила, для интереса, решила смыть-а оно не смывается, так и ходила 2 дня, пока сама не стерлась))