Иван Шабельский

подскажите как подкатить к девушке

мне она сразу понравилась. Токо вот проблема как к ней подкатить, ей нравятся шутки но конечно приличные.. Вот правда я шутить не умею, А вот анекдоты слушать она не хочет, так как от моих анекдотов она слишком сильно смеётся. Подскажите как мне быть

Светлана Лаврова

На новом БМВ лучше))

Анатолий Кузин

Напои её и она сама к тебе подкатит !

Чу
Чуркин

подкатите на крутой машине

Руслан Зарипов

пригласи на свидание !! своди куда нить ..удиви чем нибудь. . там найдешь о чем поговорить удачи чемпион

Евгений

Расскажи половину анекдота, что бы сильно не смеялась

Анна

Но если ты шутить не будешь, ей с тобой будет скучно.