Андрей Савченко

Ролевики, вы нужны мне 😄

Проблема такая: для кое-какого рассказа мне нужны подробные описания (или хотя бы внятные и понятные картинки) костюмов юношей 13го века. Простых юношей-горожан. И конечно мне нужны названия каждого предмета одежды. Помогите, пожалуйста.))

Артур

Вы забыли обозначить страну и род занятий этого абстрактного юноши.
Это обязательно. И Вам нужны не ролевики.
Реконструкторы придерживаются одной страны и одного обычно века.
Ролевики обычно вообще играют в фэнтези - там костюмы мягко говоря не существующие, но костюм эльфа или жреца неизвестных богов Вам конечно описать могут )