Анастасия Рыбачук

как сосдать сайт детский. я хоу иметь

По
Полина

Если возник такой вопрос, то выход один — обратиться к тому, кто умеет это делать. Если бы это было в твоих силах, такой вопрос бы не стоял.
Но если нужно именно самостоятельно, то сперва читаешь htmlbook.ru, учишься вёрстке хотя бы полгодика, потом учишь серверное программирование, любой язык. Это ещё полгода-год в зависимости от интенсивности изучения. Ну и клиентское программирование (js) желательно знать хотя бы немного.
Я свой первый сайт написал через месяц как начал учить php, но это был ужасный сайт — корявейший код, табличная вёрстка. Прошло уже 5 лет, теперь навыки уже более-менее подросли.

Сико

Ответ выше конечно правильный, но думаю что для вас важнее просто иметь сайт, нежели знать как его сделать, поэтому я советую скачать вам движок сайта (например DLE), поставить его на хостинг (например webhost1.ru), ну и приобрести доменное имя, на все это уйдет не более 300р.. .
P. S. Движок бесплатный, вы платите только за домен и хостинг)