Misha Martirosov

купил игру в steam, скачалась, заходит, и выдаёт отключение от серверов проверьте ваше подключение!

но у меня всё нормально все игры работают, а эта нет!

Андрей

на форуме об этой игре почитайте, может ведутся технчиеские работы. . если же проблема только у вас то нужно думать, а что за игра то?

Олег

Баг в игре.

Алла Пылаева

Попробуйте отключить антивирус и фаервол, если без них работает, значит всё дело в них

Владимир Пронин

Может быть слабый интернет у тебя !!!Если Wi-Fi то может от далеко расположен от ПК !!!