Ол
Ольга

Здравствуйте! Помогите! Не могу установить интернет соединение МОДЕМ ZTE zxdsl 832 cII.При установке драйверо

При установке драйверов пишет ошибку с сетевой картой. Центр исправления неполадок просит установки драйверов. В центре поддержки клиентов "Ростелеком" по вопросам с установкой драйверов "посылают" к платным специалистам.

Елена

определитесь какая у вас система 7---хр--другое с модемом давали диск там есть драйвера потом постирайте все что касается прежних установок прогй YourUn - это твой унинсталлер у меня стоит портатив он чистит реестр когда очистите установите заново ТОЛЬКО ВНИМАТЕЛЬНО БЕЗ СПЕШКИ вы что-то не так дклаете