получит ли мое письмо зарегистрированный в мэйл ру если моя почта зарегистрирована в яндексе плиз?

Дмитрий Бурабаев

конечно получит, какая разница у какого какая почта- все придет по адресу

Аня

конечно получит

Екатерина Данилкина

Вашу почту полуцит любой человек не зависимо от того на каком почтовике у него зарегистрирована почта.

Ольга Каляева-Веселова

Добавлю; можно настроить сбор почты с других ящиков и выбрать обратный адрес ( адрес отправителя ) по желанию. Т. е. с Яндекс-почты можно отправлять и получать письма используя любой, в т. ч. майлрушный адрес :