Anna Liqai

ПОдключение видеркарты Radeon

Есть карта Radeon 7850, от неё идёт 2 выхода на блок питания. У меня от блока только 1 свободный выход. Блок 330 W.

1. Нужно подключать 2 входа, или 1 ?

2. Можно временно не подключать к блоку, как я понял это доп. охлаждения ?

Или лучше подождать и купить 500+w и тогда подключать её ?

Александра Сороковикова

это 2 провода питания, обязательно 2 надо подключать. бери минимум 700ватт

Виктория Петрова

нужны два входа. покупайте новый блок питания.

Ирина Лубсанова

на такую видюху надо минимум 450W

Илья Власов

Ахахахахах ты реально считаешь что твоих 330W (в лучшем случае ) хватит ?
Подожди нового блока канешн .