ОК
Оксана Киктевич

Как отправлять Попрашайки с Билайна???

Иногда хочетья поболтать с Кем нибуть и Денег нет на Телефоне
у Меня Оператор Билайн и не отправляются Сообщения что я им пыталась позвонить
С других отправляются и Моя знакомая говорила как то можно отправлять попрашайки
Не знаете как??? ?

Олеся Баранова

Услуга билайна "позвони мне 10 раз в сутки".
Это для Московского региона. Для своего (Ваш не удалось посмотреть) , найдите на этой же страничке поменяв регион.