Света Тищенко

Помогите курсач решить, не получается: ( даны два массива чисел, числа восьмизарядные со знаком, колличество чисел равно М,

М, найти сумму всех четных чисел в одном массиве и нечетных чисел в другом массиве. Сравнить их суммы между собой. разобрать микропроцессорное устройство используя: -принцип схемной логики; -принцип программируемой логики. В процессорное устройство необходимо включить логические элементы для формирования адресов ячеек памяти: -)жуть: -)

Танюша

восьмиЗАРЯДНЫЕ числа? действительно, жуть.. . Деточка, тебе уже можно начинать переквалификацию.. . В швеи-мотористки.