Илья

Помогите пожалуйста перевести на русский!!! Буду очень благодарна.. 09:3701:39gamarjoba, momismine exla ras getyvi, dedach

.
09:37

01:39
gamarjoba, momismine exla ras getyvi, dedachemis xseneba arasdros argabedo shen. bavshvi t miviget is chemi daaa da yoveltvis mivigebt magram shen chventvis aravin ar xar da dedachemis win verasdros dagayenebt, rac sheexeba ak chamosvlas ak shen aravin migigebs, ak sakartveloa da chveni tradiciebi gvakvs, shen ak arafers warmoadgen aravistvis, sheidleba dzalian kargi adamiani xar magram sheni adgili ak ar aris. da sxvatashoris mag vajbatons ak sami shvili yavs. da ragac unda gaitvaliswinos.
01:44
unda rcxvenodes amxela kacsssss.tan dzalian. romoyavxar neta vistan nda migiyvanos, dagijda yvela ak ver mova chventan.
01:50
girchev ar wamoxvide tore dzalian cud dgeshi chavardebi.
.

Ks

http://translate.google.ru/m?sl=ka&tl=ru&hl=en Вот вам ссылка, чужую переписку переводите сами.

Камолжон

На Главной странице Mail.ru есть поисковик сайтов mail.ru.
Посредством этого поисковика найдите Полный географический рубрикатор.
В последнем заходите в Азию, Европу.
Из списка стран выбираете книть.
В стране выбираете русско-язычные сайты
Спросите ТАМ

подсказка - на все случаи жизни.

Евгения

Здравствуй, слушай что я тебе сейчас скажу, никогда не смей упоминать имя моей матери. С ребенком ее приняли так как она моя сестра, ты для нас никто. Не приезжай, тебя здесь никто не примет, здесь Грузия и свои традиции, Ты здесь из себя ничего не представляешь, и не для кого. Может ты хороший человек но тебе здесь не место. И кстати у этого мужика здесь трое детей и ты должна это учесть.... ( И дальше приблизительно в том же плане что бы не приезжала не то будет плохо, немного было путано написанно )

Татьяна

Писмо предпологаемой мачихе, чтоб она не приезжала, и чтоб отец бросивший троих детей одумался и вернулся без новой супруги.. .

Алекс Фарой почти перевёл.