Алексей Тумаков

Как долго проживёт, очередной подозреваемый в Бостоне, согласно традиций американского "Правосудия" ?

Св
Светлана

США это не Пукин - платить дань и лебезить перед бандитами не будут

Ваня Койпиш

Если бы погибли ваши родственники, вас бы тогда тоже заботило здоровье террориста ?!

Катерина Болотокова

Меня больше беспокоит долгожитель Доку Умаров на российском Кавказе,
а не внутренние дела США.

Alexandr

дольше, чем Магнитский

Валентина Степанова

проживет. дадут как обычно дают - до 2000-3000 лет лишения свободы

Алёна Иванова

Вы так говорите, будто в России постоянно судят террористов. Чуть в Чечне или Дагестане убили кого - сразу террорист. А живых-то со времён Радуева мы не видели. То есть видели, конечно, и часто, но официально это не террорист, а очень даже герой России и вполне себе академик.