Дмитрий

Алматинцы, подскажите пожалуйста как доехать до парка Горького?

Я из Капчагая, приеду на вокзал, от вокзала как добираться до парка на общественном транспорте? И от какого вокзала ближе? И еще маленький нюанс дорогу надо будет переходить от вокзала на другую улицу.

Евгений

С Алматы-2 существенно ближе. Садитесь на троллейбусы №№ 5, 6 до остановки «Абылай хана/Гоголя» .
По ул Гоголя в сторону парка троллейбусы №№ 1,12.

С автовокзала саяхат автобус №13, правда он вкруголя.. . так что гуляете до ул. Кунаева, и садитесь в сторону парка....