Анатолий Кузин

как у ребёнка извлечь мокроту из горла после кашля. как у ребёнка извлечь мокроту из горла после кашля

Катюшка

Зачем её извлекать? Проглотит, не отравиться... у маленьких так и происходит... Станет старше научите сплевывать.

Юл
Юлия

ну мы лечимся. потом когда чувствую, что мокрота мешает. подходим к горшку, нагибаемся и начинаем кашлять. я по спинке его похлопываю