Олег Симкин

Как топ? Знаю, что из прошлой коллекции, но я только его увидела и почти влюбилась. Но все же в раздумьях.

Сергей Стадник

Круто) Да, пофиг что из прошлой....

Татьяна Конева

раз влюбилась значит купишь. так что иди и покупай.

Юлия Зарицкая

иди, покупай, смотри на настоящее и будущее, а на то что из прошлой просто посрать!

Artem Петелин

Набирай Элеонора Амосова. если ты в Москве. вещи из кожи просто супер! Я не с ней работаю, но таких вещей из кожи не видела ни у кого. Удачи!

Екатерина Сухова

Я бы тоже влюбилась.

Дима Попов

секси я б купила

Музыка Ливня

Мне не нравиться, но у каждого вкусы разные
Если прям в душу запало, то конечно покупай, а то что из прошлой коллекции-да насрать:)