Евгений

Напомните, как её зовут... +)

Анна Платонова

Сиара, собственной персоны!

Сергей Птира

Сиара Принцесс Хэррис (англ. Ciara Princess Harris, род. 25 октября 1985 года) , более известная как Сиара (англ. Ciara) — американская певица, автор песен, продюсер, танцовщица, актриса, модель, режиссёр клипов. Сиара дебютировала летом 2004 с синглом «Goodies», попавшим наверх чарта Billboard Hot 100. Одноимённый альбом был выпущен в США 28 сентября 2004, его продажи составили более пяти млн. в мире и получил множество наград и номинаций.

))))

сиара

На
Наталья

Сиара Принцесс Хэррис (англ. Ciara Princess Harris, род. 25 октября 1985 года) , более известная как Сиара (англ. Ciara) — американская певица, автор песен, продюсер, танцовщица, актриса, модель, режиссёр клипов. Сиара дебютировала летом 2004 с синглом «Goodies», попавшим наверх чарта Billboard Hot 100. Одноимённый альбом был выпущен в США 28 сентября 2004, его продажи составили более пяти млн. в мире и получил множество наград и номинаций.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Сиара