Маргарита Борисова

Подскажите! Нужны хорошие американские и европейские интернет магазины с доставкой в Россию без посредников!

Нина Гончаренко

Очень хороший магазин европейский интернет магазин ZALANDO.DE но он не работает в РОссии я заказываю через Германию и потом приезжаю туда и забираю, но вещи просто чудо, куртка от Армани в Москве 2000 евро, там на сайте такая же - 500, но есть еще очень хорошие сайты со скидками и очень удобная система покупок, бесплатная доставка по Германии и можно отправлять обратно в течение года! Просто зайди на сайт и посмотри