Зи
Зинфира

Хорошо ли будет смотреться?

Если одеть длинное платье кораллового цвета клач черного цвета и туфли на шпильке черного цвета! Хорошо ли будет смотреться????

Дилшод Ашрапов

Главное чтобы по стилю это всё сочеталось, а так.. . как можно по цветам сказать... .

Бахадыр

я бы добавил ещё крупные бусы чётного цвета. да, но этот наряд для брюнетки 🙂

К9
Кatrin 999

Сфотографируйтесь, и покажите нам, что да как, а мы уже решим, добро или нет.

Д*
Дельт@план ***********

Шикарно будет)

Настюнчик Красатуньчик

чёрный и красный всегда хорошо сочитаются! Думаю, что будет классно!)

As
Asem

лучше комбиниривать с бежевымы или кремовыми туфлями и клатчм того же цвета

Максим Терехов

великолепно! коралловый должен быть очень глубоким... платье должно быть очень простого кроя... Я прямо вижу картинку!

На
Наталья

будет ооооочень красиво