Анастасия Емельянова

можно ли по адресу в другой стране узнать без всяких смс номер телефона?

не могу дозвонится отцу. на сотовый не отвечает, на городской тоже. в инет не выходит. я волнуюсь. в одном с ним городе живет его брат. но его телефона я не знаю. знаю только Ф. И. О и точный адрес. Можно ли как-то телефон узнать. Я живу в Казахстане, они в России

Юлия Фролова

И какой же номер вы хотите узнать, если остальные известны? Знакомых? Не думаю, что удастся. Но можно попробовать поискать телефонный справочник города и скачать его.