Александр Горбачев

Что значит играть в игры?

как психологический термин

Марина Васильева

Врубаешь комп и играешь в РЕД АЛЕРТ!!!!

Анна Горячева

Менять социальные роли. Или примерять их на себя. Как Вам больше нравится

Эльмир

По Э. Берну это значит уступать место своему Ребенку или Родителю (внутри личности) и применять манипулятивное поведение, чтобы надуть собеседника и получить эмоциональную "выплату". "Надувательство - слабина - поворот - выплата" - главные признаки игры. Подробнее - в книге "Игры, в которые играют люди".