Юрий Дружинин

дорогие маги спасите брак! Или наоборот прекратите. ! Очень нужна помощь!

Иван

Ваш брак можно и нужно спасти.

Разрушить - всегда успеете, но лучше этого не делать.

В семье счастье зависит от женщины %% на 70.

Вы можете привлечь его... но при одном маленьком условии.. . он должен это понять.... Ему должно быть с Вами классно - по всем показателям. Классно, супер, интересно, чтоб голова аж кружилась и сердце волновалось от переполнения чувствами.. . Чтобы было всё, что он хочет.. . тогда и с него можно многое потребовать взамен.. . (верность, порядочность, обеспечение семьи... нормальное поведение.. . и т. д. )

Фа
Фарид

спасти от ожирения - конкретно пишите вопрос

Ольга

Тут уместнее просить Бога и его бесплотных помощников, в остальном ни вам, и мне, ни кому другому никто не поможет по мановению "волшебной палочки" и за бесплатно или ничего неделание. Нужно работать над собой, проработать и исправить последствия ошибок и обид, решить, что для вас желательнее и посильнее - простить и трудиться на исправление, или покончить с неисправимым и начать жизнь с чистого листа. Для спасения брака нужно в начале окружить себя и его людьми, которые желают счастья вам и крепости вашему союзу, также можно сменить обстановку, посетив святые места, излучающие энергию любви и гармонии, наподобие места в Перу, о котором рассказывал Дэвид Айк. Неплохо посетить и те места, где состоялись ваши встречи и свидания в любви и лучших чувствах, так как в них запечатлелась энергия позитива вашего союза, веры, надежды и любви, к тому же по законам природы и работы организма - воспоминания вызванные в нужной концентрации у обоих людей, раскрывают в себе биохимию прежних чувств и желаний.