Abdishukur Batyrov

Что ждет его в жизни в ближайший год? (Виталий 14.04.86) Спасибо!

Татьяна Пырерка

Возможно, Вы разочаруетесь в том, кого любите, но не воспринимайте все слишком трагично. Наилучший шанс, который вернее любого другого способствовал исполнению Вашего желания, Вы упустили. Но скоро появится новый. Данный период отмечен возможностями хороших заработков, однако, для дальних поездок подходит мало. В настоящее время Вы придаете слишком много значения мелочам, и, тем самым, размениваете, унижаете себя.