Настя Малыгина

Подскажите пожалуйста хорошие фильмы, на любой мотив которые Вам понравились.

Подскажите пожалуйста хорошие фильмы, на любой мотив которые Вам понравились. Не проходите стороной уделите минутку Вашего драгоценного внимания. Спасибо.

Юля Яковлева

"Семь жизней", "Эксперимент", "Красный дракон", "Малышка на миллион", "Пока не сыграл в ящик", "Явление", "Терминал", "Вкус жизни", "Форрест Гамп"

Ленок Демьянова

Ну это все зависит от жанра, если нравятся ужастики или мистка могу посоветовать пила (все части)
А также есть фильм от создателей пилы Коллекционер и Коллекционер 2 (советую классные фильмы)

Лена Савина (Иванова)

Секреты Лос-Анджелеса
Иллюзионист
Механик
Пандорум
Эквилибриум
Игры разума
Королева-девственница
Ещё одна из рода Болейн
Нокдаун
Нокаут

Михаил

Я люблю военные фильмы. При чем не просто пострелушки а со смыслом. Таких очень мало. Вот некоторые: Падение Черного Ястреба (2001), Спасти Рядового Райана (1998), Бункер (2004), Сахара (1943), Браво Два Ноль (1999, на любителя) , Август Восьмого (2012), Мы Были Солдатами (2002).

Отдельно хочу посоветовать фильмы: Достучатся до небес (1997), Неприкасаемые (2011), Форрест Гамп (1994), Сахара (2005).

И возможно вам понравятся видео вот этого пользователя: http://www.youtube.com/user/devinsupertramp?feature=watch

Галина Ганьшина

руины, рататуй, джеймс бонд координаты скайфол, свободные, все части шаг вперёд, идеальный побег, неизвестный, невезучие, поезд на юму, плохие парни, пиджак, вторжение, во власти тигра, вакансия на жертву, ключ от всех дверей

Охотник Заудачей

Мария Антуанетта
Дорогой Джон
Последняя песня
Три метра над уровнем неба
Сериал из 4 серии "Даша"
Сумерки
История дельфина
Лето. Одноклассники. Любовь (LOL)
Папе снова 17
Метро
Перед классом