Света

не знаете что будет мне из-за того что я копаю с металлодетектором на теретории национального парка? И ещё палю костры

Живу я в Латвии, И вот что было-бы мне если бы меня поймали за то что я допустим срубил пару молодых ёлок, разодил костры, копал земли. Наказание же увеличится, это же геологически важное место

Митя

Ну тебе бы порвали задний проход, металической провлакой, и избили ногами.