Ирина Липейкене

Когда можно начинать заниматься сексом?

у меня есть парень, он часто просит секса. вообще я ему делаю рукой и сосу, иногда бывает в попку, но он говорит, что хочет попробовать настоящий секс. он не знает, что у меня пока еще не было месячных, я ему не рассказывала. можно ли заниматься сексом или будут какие-то последствия и могу я забеременеть?
у меня очень поздно развитие, мне уже 14 - а их нет.

Полина

сейчас с 13 шпарят только так!

Ок
Оксана

Ты и так уже техническая девственница. В 14 лет давала уже почти во все дыры

Ан
Аня

По УК РФ можно только с 16-ти, терпи и раньше времени не лезь.

Nastena

Я не думаю, что это написала 14 летняя девушка.. .
Это писал какой-то " Козел"

Настя

оно и видно, что развитие у тебя позднее

Яна

дело парней просить... дело девушек отказывать... не портить свою жизнь... не стоит ему угождать... время не пришло.... с 14-ти летней.... да и уголовный кодекс ему в помощь...