Ел
Елена

Девушки вам нравиться долгий секс, с различными позами . Или по быстрому в одной позе ?

Grimme Gray

да что время терять)
пока полы мою, можно пристроиться)))))

Григорий Григорьев

О как ))) Суперсексимен к нам залетел! Похоже милый, что ты в сексе разбираешься столько же как я в балете )))) Ибо любой даже самый матёрый в половых отношениях мужик тебе по секрету расскажет, что и ОН супер долго как бы не хотел продержаться не может! Так что не иби людям мозги со своими фантазиями ))) !

Ирина Гущина

Конечно бесконечный секс с разными позами)))

Bekzat Mekeev

Нравиться девушкам долгий секс но не всем ) ! Так и у мужиков некоторые могут долго и на оборот. ))))) Но это от многого зависит и это все приходит с годами а бывает и нет )))))!