Юрий Чудаев

Английский писатель жанр ужасы ??

Как то смотрел фильм и там что-то было связанно с ним и его ужастиками, решил почитать его произведения! И если кто знает что за фильм тоже название пожалуйста)

Антон Грибанов

На все сто уверена, что Вы смотрели "Ворон". Это про Эдгара Аллана По. Фильм основан не на реальных событиях, а являет собой выдумку сценаристов. То, что решили почитать его произведения - просто замечательно, ибо он гениален.