Аленка Руденок

как сочинить рекламу изделия вышивки крестом клубники)?

Анна Ясинская

Реклама изделия будет зависеть от вида изделия. Согласись, что вышить клубнику на блузке и на салфетке - это разное.

Клубничина на мужских штанах:
"купите наши шорты, почувствуйте себя вернувшимся в детский сад, обоссытесь в них для усиления эффекта! "

Клубничина на детской распашонке:
"Порадуйте своего малыша и окружающих - он будет самым милым из грудничков на прогулке"

наверно есть разница )))))