Na
Natka

Есть ли в интернете фан сайты таких актеров, как Эдвард Ферлонг и Шон Уильям Скотт?

Вместо одного вопроса, у меня сразу Три. Первые два - уже спросил, и третий такой: Ферлонга посадили в тюрьму, но кто-то пустил слух, что его вроде выпустили, если вы что-то о нем знаете - скажите.

Var Dan

ну а тут ты чего спрашиваешь? зайди в гугл задай запрос - только на английском - имена актеров - фансайты Если есть то сразу будет в списке