Лиза Филатова

С какого сайта вы чаще всего скачиваете видео и картинки? Более популярные сайты видео и картинок.

Наташа Соловьёва

youtube.com
СКАЧАЙ сначало вксавер, а потом скачевай всё в вконтакте. http://work-soft.net/zagruzka-faylov/59-vksaver-31-skachat-besplatno.html
Тоже, сначало скачеваеш а потом запускаещ и скачеваеш с любых сайтов всё что угодго. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Радик Хусаинов

2ch.hk
vk.com
youtube.com
cghub.com

Константин Юрин

youtube.com а картинки с любых.. .