Евгений

Как называется Тетрис которым можно еще и видео снимать?

Я еще давно лазия на просторах инета видел какой то аппарат в виде тетриса но только там все красочно и интересно решил купить да забыл как называется на самом деле и нет это не планшет!
На нем еще можно и фоткать и видео снимать а самое главное он для игр, еще и диктофон ну кароче как тетрис только по другому название! Подскажите пожалуйста!

Ан
Антон

Пиэспи ?