Nikosgr Ang

Как сделать так, чтобы работал современный геймпад в игре от PS 1, запущенной через эмулятор.

Есть игра, есть эмулятор PS 1, есть геймпад от xbox 360. Геймпад в игре не работает, на клавиатуре это просто кошмар играть, может есть какая-нибудь специальная программа? В настройках самого эмулятора нельзя выбрать порт, к которому подсоединен геймпад.

Юлия

Эмулятор какой? В ePSXe всё должно работать, открываешь настройки геймпада и задаёшь управление хоть на своём геймпаде, хоть на клавиатуре.