Екатерина Цветкова

Подскажите хорошую программу для перевода видео в другие форматы?

Ви
Виталя

Советую простую в использовании Free Video Converter, думать надо только когда применяешь параметры частоты кадров, если в исходном 25 то и в конвертируемом так же ставить 25 - и звук и видео будут "идти вместе" все остальное автоматически

Юрий

Wondershare HD Video Converter

Дмитрий

Format Factory pcfreetime .com (пробел убери)