На
Надежда

Восстановление имени и пароля.

На проекте gmail. Нет информации ни о точном имени, ни о пароле. Есть на кого зарегистрирован ящик. Есть ли способы восстановить доступ?

El
Elcsandr

да, гугл попросит разную инфу наподобие старого пароля, спросит когда создан, когда последний рз в ящик заходили и т. д.
Потом пришлет мессагу что через несколько дней они рассмотрят запрос и либо надо будет ещё что-то подтверждающее права на акк, либо дадут новый пасс.

Александр Золкин

Тяжелая эта работа с гугла что то вытянуть он с тебя все соки вытянет
может проще нов завести