А=
Альберт =)

кто выиграет бавария или барса

Garry Smile

мне кажется что игра будет напряженная, и выиграет в ней барса за счет спадения темпа пасами, баварии это будет не в пользу.. но я буду за БАВАРИЮ!

Jasur Umarov

В 2000-х годах команда, проходившая Ювентус, неизменно выигрывала Лигу чемпионов. Бавария прошла Юве. Так что, по приметам, они и должны выиграть ЛЧ, и Барселона им не помешает.

Луиза

Бавария порвет Барселону!!!