Сергей Кабачков

чтоделает хоккей самой популярной игрой

Яковлев Андрей

Да в некоторых странах он спорт номер 1, но в основном царствует футбол!!!

Елена Линцова

ну смотря в какой стране если например канада, то хоккей, если испания футбол.

Михаил Коршунов

Зрелищность, красивые комбинации, девушки из группы поддержки, интрига, высокие скорости и т. д:

Ирина Никифорова

самой популярной игрой в России, ты хотел сказать? если да, то то, что русские умеют в него играть, в отличии от футбола

Ольга

Традиции! Кто бы и что ни говорил, что и как нам ни навязывали бы, но СПАСИСИБО Харламову, Мальцеву, Трерьяку, Буре.... У нашей станы есть космос, есть балет и... есть хоккей)))