Наталья Стадлер

Статья 228 часть 2 если ходотайствовать об особом порядке, возможно ли рассчитывать на условный срок?

Сэйлар Мун

Рассчитывать можно на наказание не более 2/3 от максимального. А вот будет оно условным или реальным - это большой вопрос...

Сергей Заллентинов

ну очень подробно ...явка с повинно? приводы? штрафы? задержания? сколько грамм? и тд

Анюта Воронина

Тебя ущербного нужно на 10 лет в петушатник.