Наимджон Джураев

Снятие с учета неисправного автомобиля. Выдаются ли транзиты?

При снятии с учета авто (конструктивная гибель) в ПТС сделали отметку "снята с учета для отчуждения, транзитные номера не выданы", а в страховой требовали, чтобы я привез им транзиты. Где правда?

Ев
Евгений

подавай заявление в суд

Роман Фамилия

правда в страховой, транзиты не выдаются если машину утилизируешь