Валерия

Уходит фрион с кондёра за 5дней. Закачивали в систему краску, сутки проездил, проверяют нигде краска не светиться, что дел

Может радиатор пропускать? Подскажите как еще можно найти утечку самому или в сервис ехать.

Лидия Никольская

Обратиться к специалистам, а не к разгильдяям.

Александр

у холодильщиков есть прибор газоанализатор он и покажет где утечка а пропускать может всё что угодно