Сергей Попов

Помогите переделать песню "О Боже, какой мужчина! " на последний звонок, про учителя ОБЖ

Гостья Из Прошлого

Ты ворвался в класс мой нежданно, изменил тему знаний. Мысли мерцают мы боимся, но любовь к вам без передышки.
Все начиналось с первого класса, Но теперь без вас мы в отчаянье, в отчанье.
-О боже какой мужчина, я хочу тут остаться сильно. И я хочу от тебя уроки и точка и точка.
В голову больше не лезет. Я могу ну мне лень)) Самому смешно ахахаха)