Вiолетта Гущенко

Когда лучше бегать? В 9:00 или в 12:00?

Никитос

Ну мне кажется, что лучше бегать в 12:00, а в 9:00 ты еще как минимум спишь)

Эльдар

Чем раньше, тем лучше - в 9:00

Shahzoda

Лучше бегать в 9:00 народу мало, еще не жарко, а еще лучше бегать в компании. Хоть не скучно бегать!!!

Вася

это зависит от вашего личного распорядка: когда встаёте, когда принимаете пищу и исходя из этого строить планы

Aslan

конечно же в 9.00. потому, что во -первых солнце не так ярко светит, и прохладненько, и тем более чем раньше отбегать, тем день свободнее.

Иринка

Смотря где, если в городе, то в 9:00.

Валя

хорошо бегать перед плаванием

Dmitry

я бегаю вобще в 6:30 потому что я так успеваю и спортом заняться и в душ сходить а в 9 00 если летом то будет жарко лучше в 6 бегать уже светло...

Рамиль

это зависит от климата, в котором ты проживаешь. в 9 если солнце днем печет

Дарья

В советско-финскую войну

Андрей

лучше в 9:00 чтобы проснуться

Sergei

От окружающих зависит.

Мне удобнее в 05:00,
людей на улице нет,
дороги свободные.

Дмитрий

В 9 утра. В 12 уже народа много.