Андрей Мурошкин

Скиньте сайт, где есть описание того куда можно сгонять в Москве

или подскажите интересные места кроме красной площади, поклонной горы и т д.)

Анастасия Ермакова

Впечатления о Москве. ЕКАТЬ ЭПИЗОДЕЦ СУЙ ПРОСЫПЬ КУДА ЧТО ГДЕ БЛЯДЬ ВЕЗДЕ ОЧЕРЕДЬ БЫДЛО ТАДЖИКИ МАГНИТНЫЕ КАРТОЧКИ БЛЯДЬ КУДА ИХ КАКОЙ СТОРОНОЙ СУЙ ПРОСЫПЬ ПРОБКИ ЭПИЗОДЕЦ КИТАЙЦЫ ВЕЗДЕ СУКА АВТОБУС ЧЕТЫРЕСТА ВОСЕМЬДЕСЯТ ТРЕТИЙ НИХ СЕБЕ ЦИФРА. А вообще понравилось.