Bakitbek Amrakulov

что лучше и выгоднее купить или сшить платье на выпускной? ? ?

Татьяна Локтионова

Конечно сшить, и только сшить! Ни у кого такого не будет

Анна Фомина

купить и никаких проблем

Семён

зависит только от умения, и, в основном, от материала))

Константин

Куда уже шить? времени уже мало. . покупай и всё)Сразу примерял, посмотрел, купил, конечно может дороже выйти)

Larisa Maslennikova

Лучше купить! Там Вы сразу увидите как оно на Вас! А шить может просто не понравиться итог!

Каменный Лев

Купить конечно если есть деньги Так как опыта в шитье у тебя мало и бижутерии у тебя тоже не ахти Да и время поджимает В июне вроде бы выпускной А тебе еще и готовиться надо к ЕГЭ Купи оно так и дешевле и проще

Nikolai Isaev

снять с кого-нибудь уже на выпускном

Андрей Денисов

Шить я бы не рисковала. Могут испортить. Лучше набраться терпения, поискать как следует и купить.

А)
Алешенька )))

Сшить, конечно же!

Носир

купить проще.. .
но я бы сшила.. . потому что, то, что нарисовано и сшито самой, вещь неповторимая, только для владелицы.. . а выпускной бывает один раз...