Ва
Валентина

Что останется после нас ???

Иногда я задаюсь вопросом что же останется после того как меня не станет! ты живешь просто и чем дольше тем это просто кажется все БОЛЕЕ "ПРОСТО И ТУПО" ради детей говорила мама мама мы раньше жили за их будущее! за новое поколение? И что что стало с поколением этим? кто мы и что я оставлю своим детям после конца....

Дина Колпикова

Прах останется! а детям, жизнь, нами подаренная!

Ан
Андрей

постарайтесь оставить хорошую память о себе-и этого достаточно

Ма
Маргарита

так и оставь что-нибудь. . меньше текста))

Александра Яковлева

Спорт, искусство, наука, трудолюбие-всё это связано с биологическими-генетическими предрасположенностями и не может по сути принадлежать заслуге сознания, всё что может человек-это лишь действие в ситуации т. е. по сути человек выражает истенное Я лишь в моральном своём поведении, всё остальное относится не к его заслуге, а лишь является либо изначальными данными природы либо инстинктивно-животным поведением

Юлия Синицина

а зачем так далеко думать, живи в контексте сегодняшнего дня, если уж совсем припёрло, слово где-нибудь в укромном месте напиши

Наталья Игумнова

Не останется даже памяти.. .
Впрочем, это не так уж и плохо...