Дмитрий Титов

Посоветуйте пожалуйста программу для создания сайта, не зная программирования.

Мне нужна понятная, функциональная программа для создания полноценного сайта.

odd: я говорю программа, а не интернет-сервис!
vovik ivanov: вопрос прочитай!

ни одного нормального ответа

Юлия Дубровина

в пакете винды вроде есть стандартная

Сергей Артамонов

free-lance.ru

описываешь что надо и сроки

Серёга _____________

"Полноценный сайт" - понятие растяжимое, не знаю, что вы под этим понимаете. Можно нарисовать красивую страницу в Microsoft Word, сохранить её как веб-страницу и поместить её на хостинг. Уже будет сайт

Мария Зверева

На мой взгляд эта программа - Web Builder очень простенькая и удобная