Stas Dergachev

Мне бы броньки в скурим, и что бы не крафтить её, а найти где нибудь в городе .-.все что угодно, только не крафт

-. все что угодно, только не крафт

Моды на броню =.=

Елена Степанова

Ну так иди и купи у торговцев!

Хотя зря сама не делаешь и не зачаровываешь, много уровней и опыта могла получить бы за это!

Другой вариант да, убить или найти где-нибудь в сундуках в мире!

Евгений Тебякин

бедный ребенок. .

Петр Носов

убей - укради

Лина Лукьянова

7 раз перечитала вопрос.. . Как вы друг друга понимаете? Я так от этого далека!! ! О чем буду говорить со своими детьми?

Анна Сёмина

гугл в помощь