Екатерина Аренина

C#. Помогите органиpовать Поиск и удаление записей в большом файле

Есть файл лога, постоянно одной структуры. Нужно в нём найти строки, которые содержат в себе символы, введенные в компонент textBox, для этого компонента я поставил В свойстве Multiline -->True, поэтому после ввода одного символа, нажимаю Enter и ввожу следующий необходимый для поиска символ, и после того как эти строки будут найдены в исходном файле ---> отправить их в новый файл. Прошу прощения если задача поставлена расплывчато.

Вероника Клименкова

Задача действительно не совсем ясна. Я бы посоветовал использовать регулярные выражения, и парсить текст с помощью них