Константин Юрин

Купила новую игру на psp, просит обновить прошивку до 6.60.

Вопрос: стоит ли обновлять, смогу ли я скачивать игры через инет и кидать их на psp после обновы и нужно ли мне скачивать какую-то другую прошу для установленной 6.60, для скачки игр и тд с инете для psp, если да то какую?

Мария Васильева

Смотря какая сейчас стоит. В принципе - можно. Если только до 6.60, то еще возможно установить кастомную прошивку.
http://pspstrana.ru/proshivki_psp/5657-proshivka-660-pro-b9-fix-engrus.html Вот эту советую. Инструкция там вся есть.