Наталья

скажите пожалуйста, что за фигня: когда я включаю Euro Truck Simulator 2 у меня звук есть а изображения нет

ОК
Ольга Королькова

Игры от SCS иногда не учитывают максимальные возможности видеокарты и монитора. Если Вы в настройках игры задрали такое разрешение (вместе с частотой развертки) , которое не поддерживают Ваши видеокарта или монитор, то изображения не будет.
Если разрешение (с частотой развертки) в норме - то банально обновить видеодрайвер

Вадим Терещенко

по новой установил игру, звук есть, изображения нету, уже и на ошибки проверял и дрова все обновил. винда 10